Epson SG-210STF 25.0000ML3
SG-210STF Series 25 MHz ±50 ppm -40 to +85°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
IHS
Datasheet34 페이지2년 전
Electro Sonic
Arrow.cn
Future Electronics
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-47.58%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2015-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD
Silicon Lab501AAA25M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 27 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
설명
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
SG-210STF 25.0000ML3: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 250 T/R
1.6V~3.6V ¡À50ppm 25MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD