Epson SG-310SDF 25.0000MB3
SG-310SDF Series 25 MHz 2.5 V ±50 ppm -20 to +70°C SPXO Crystal Oscillator
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Epson
Datasheet2 페이지11년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
SMD XTAL OSC MHZ 1.8V +/-50PPM -20~70C 250TR
SG-210STF Series 25 MHz ±50 ppm -40 to +85°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501AAA25M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Silicon Lab501AAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
설명
SMD XTAL OSC MHZ 2.5V +/-50PPM -20~70C 250TR
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD