Epson SG-310SDF 25.0000MB0
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Epson
Datasheet2 페이지11년 전
Arrow.cn
관련 부품
SMD XTAL OSC MHZ 1.8V +/-50PPM -20~70C 250TR