ECS International ECS-100AX-036
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 4-Pin DIP
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지20년 전
3개월간의 트렌드:
-6.24%
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
ECS InternationalECS-100A-036
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-3961-036-AU-TR
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
ECS InternationalECS-100A-040
Crystal Clock Oscillator 4MHz 14-Pin Metal DIP
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
설명
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
TTL Output Clock Oscillator, 36MHz Nom, TTL
XTAL OSC XO 3.6864MHZ TTL TH