ECS International ECS-100A-040
Crystal Clock Oscillator 4MHz 14-Pin Metal DIP
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet1 페이지23년 전
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.14%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
ECS InternationalECS-100AX-040
TH Crystal Oscillator 4MHz 4-Pin DIP
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-040-AU-TR
4 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
ECS InternationalECS-100AX-036
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 4-Pin DIP
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
설명
Oscillator XO 4MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
XTAL OSC XO 4.0000MHZ TTL TH