Eaton UP2B-2R2-R
Inductor Power Wirewound 2.56uH/2.2uH 20% 100KHz Ferrite 7.2A 0.0107Ohm DCR T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지10년 전
Datasheet7 페이지19년 전
Datasheet6 페이지18년 전
Newark
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-46.90%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginPhilippines
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A 0.006Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A T/R
INDUCTOR, FIXED, MOLDING TYPE POWER, 2.2UH, 8A, 18.5 MOHM, SMD, 7.1X6.60X2.8MM
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD / 2.2 µH Shielded Molded Inductor 8 A 20mOhm Max Nonstandard
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 6.1A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1KHz 51Q-Factor Ferrite 6.1A 0.012Ohm DCR T/R
설명
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
UP Series 2.2 uH ±20 % Tolerance 7.2 A Unshielded Low Profile Power Inductor
IND PWR 2.2UH 20% 100KHZ FERRITE
FIXED IND 2.2UH 7.2A 10.7MOHM SM
Fixed Inductors 2.2uH 6.1A 0.0107ohm s