Eaton HMCP150U4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 페이지8년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1069%