Eaton CTX50-2-52-R
Inductor Power Toroid 50uH 20% 100KHz Powdered Iron 4.9A 32.6mOhm DCR RDL Bulk
데이터시트 및 문서
Newark
Master Electronics
Jameco
3개월간의 트렌드:
+86.19%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Inductor High Current Toroid 47uH/33.1uH 15% 1KHz 5.6A 0.036Ohm DCR RDL
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100LL-470V-RC
Inductor High Current Toroid 47uH/25.3uH 15% 1KHz 5.2A 0.024Ohm DCR RDL
API DelevanPT50R-780
ROHS3Compliant Toroidal Active WIRE Fixed Inductor 1kHz 50mOhm Max 50muH ±15%
Wurth Elektronik7447709470
47 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 3.8 A 60mOhm Max Nonstandard
설명
CTX Series 50 uh ±20 % Tol. 4.9 A 0.0326 Ohm Vertical Low Cost Power Inductor
Inductor;Power Inductor;50uH;4.9A;0.326Ohms;Vertical Mount
General Purpose Inductor, 50uH, 20%, 1 Element, Iron-Core
IND PWR WW 50UH 20% 100KHZ PWRD IRON 4.9A TRD
FIXED IND 50UH 4.9A 32.6 MOHM TH
CTX Radial Vertical (Open) 0.850Diax0.535W 21.60mmx13.60mm 50muH
INDUCTOR, 50UH, 4.9A, VERTICAL, LCPI
CTX50-2-52-R, EATON BUSSMAN ELECTRICAL
INDUCTOR TOROIDAL, 50UH, 4.9A, PCB; Product Range:OCTA-PAC CTX 2 Series; Inductance:50µH; RMS Current (Irms):4.9A; DC Resistance Max:0.0326ohm; Inductance Tolerance:± 20%; Case Dimensions:21.6mm x 13.6mm RoHS Compliant: Yes