Eaton CTX100-1-52LP-R
Inductor Power Toroid 100.4u(OCL)H/100uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.5A 106mOhm DCR RDL Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지10년 전
Datasheet4 페이지18년 전
Datasheet4 페이지19년 전
Sager Electronics
Jameco
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+17.16%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
7,105
Authorized Distributors
6
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
106 mΩ
106 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz