Diodes Inc. DMTH3002LPS-13
Transistor MOSFET N-CH 30V 240A 8-Pin PowerDI 5060 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet7 페이지9년 전
Datasheet7 페이지9년 전
3개월간의 트렌드:
-31.68%