Diodes Inc. BZX84C8V2W-7-F
Zener Diode, 8.2V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C8V2W-7-F
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet4 페이지17년 전
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.59%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
30,818
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOT-323
SOT-323
Zener Voltage
8.2 V
8.2 V
Tolerance
6 %
6 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
700 nA
Forward Voltage
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Diodes Inc.BZX84C9V1W-7-F
Diode Zener Single 9.1V 6% 200mW Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.AZ23C6V8W-7-F
AZ32C6V8 Series 200 mW 6.8 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Diodes Inc.BZX84C6V8W-7-F
Zener Diode, 6.8V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C6V8W-7-F
설명
Zener Diode Single 8.2V 6.1% 15Ohm 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Zener Diode, 8.2V V(Z), 6.1%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
8.2 V 200 mW ±6.1% Surface Mount Zener Diode - SOT-323