Diodes Inc. BZX84C7V5W-7-F
Diode Zener Single 7.5V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet4 페이지17년 전
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+83.81%