Diodes Inc. BZX84C2V7W-7-F
BZX84C20 Series 2.7 V 10 mA 200mW Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet4 페이지17년 전
iiiC
DigiKey
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+30.33%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
SOT-323
Zener Voltage
2.7 V
2.7 V
Tolerance
7 %
7 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
20 µA
20 µA
Forward Voltage
900 mV