Diodes Inc. BZT585B12T-7
Zener Diode, 12V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B12T-7
3개월간의 트렌드:
-98.40%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Diodes Inc.BZT585B11T-7
Zener Diode, 11V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B11T-7
Diodes Inc.BZT585B10T-7
DIODE ZENER 10V 350MW SOD523 / Zener Diode 10 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B9V1T-7
Zener Diode, 9.1V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B9V1T-7
설명
Zener Diode Single 12V 2% 10Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional