Diodes Inc. BZT585B10T-7
DIODE ZENER 10V 350MW SOD523 / Zener Diode 10 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet4 페이지12년 전
Diodes Inc SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-89.24%