Diodes Inc. BZT52C5V6-7-F
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123 / Zener Diode Single 5.6V 7.14% 40Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지8년 전
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Jameco
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+92.34%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Zener Voltage
5.6 V
5.6 V
5.6 V
Tolerance
7 %
7 %
7 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
40 Ω
40 Ω
40 Ω
Max Reverse Leakage Current
1 µA
1 µA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
900 mV
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Diodes Inc.BZX84C5V6-7-F
Supplied as a Tape, Diodes Inc, 5.6V Zener Diode 7% 350 mW SMT 3-Pin SOT-23
Diodes Inc.MMSZ5232B-7-F
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123 / Zener Diode Single 5.6V 5% 11Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 5.6V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA