Diodes Inc. BZT52C5V1-13-F
Zener Diode, 5.1V, 0.37W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C5V1-13-F
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet5 페이지8년 전
Diodes Inc SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-43.93%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Zener Voltage
5.1 V
5.1 V
5.1 V
Tolerance
6 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
Impedance
60 Ω
60 Ω
60 Ω
Max Reverse Leakage Current
2 µA
2 µA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
900 mV