Diodes Inc. BZT52C4V7-13-F
Zener Diode Sod123 T&r 10K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C4V7-13-F
IHS
Datasheet5 페이지8년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
Diodes Inc SCT
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.82%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
4.7 V
4.7 V
4.7 V
Tolerance
6 %
6 %
6 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
900 mV
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Diodes Inc.MMSZ5230B-7-F
MMSZ5230B-7 Series 500 mW 4.7 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Diodes Inc.DDZ9688-7
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123 / Zener Diode Single 4.7V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.MMSZ5231B-7-F
MMSZ5231B-7 Series 500 mW 5.1 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 4.7V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 4.7V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
설명
Zener Diode, 4.7V V(Z), 6.38%, 0.37W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 4.7V 6.38% 80Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
BZT52 Series 4.7 V 500 mW ±6% 80 Ohm 3 µA 900 mV SMD Zener Diode - SOD-123