Diodes Inc. BZT52C39-13-F
Diode Zener Single 39V 5% 370mW 2-Pin SOD-123 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet5 페이지8년 전
Components Direct
Diodes Inc SCT
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
39 V
39 V
39 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
370 mW
370 mW
Impedance
130 Ω
130 Ω
130 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
설명
Zener Diode, 39V V(Z), 5.13%, 0.37W, Silicon, Unidirectional
Independent Type 39V SOD-123 Zener Diodes ROHS
SURFACE MOUNT ZENER DIOD, 5.13%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
5% 100nA 39V 130¦¸ 500mW SOD-123 2.65mm*1.55mm*1.05mm