Diodes Inc. BZT52C20S-7-F
BZT52C20S Series 200 mW 20 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet5 페이지9년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
Components Direct
Mouser
Diodes Inc SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+26.90%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SC
SC
Zener Voltage
20 V
20 V
20 V
Tolerance
6 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
300 mW
300 mW
Impedance
55 Ω
55 Ω
55 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
50 nA
50 nA
Forward Voltage
900 mV