Infineon CY8C20334-12LQXI
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8k-Byte Flash 2.5V/3.3V/5V 24-Pin QFN Tray
IHS
Datasheet51 페이지6년 전
Upverter
Augswan
_legacy Avnet
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
QFN EP
QFN
Number of Pins
24
Core Architecture
M8C
M8C
Data Bus Width
8 b
8 b
Max Frequency
12 MHz
12 MHz
Number of I/Os
20
Interface
USB
USB
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
8 kB
8 kB
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
5.25 V
5.25 V
Peripherals
I2C, LVD, POR, PWM, WDT
LVD, POR, WDT
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2006-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
엔지니어링 리소스
관련 부품
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8k-Byte Flash 3.3V/5V 24-pin QFN T/R
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8KB Flash 3.3V/5V 24-Pin QFN Tray
NXP SemiconductorsMC9S08SH8CFK
MCU 8-bit S08 S08 CISC 8KB Flash 3.3V/5V Automotive 24-Pin QFN EP Tray
NXP SemiconductorsMC9S08JS8LCFK
S08JS 8-bit MCU, S08 core, 8KB Flash, 48MHz, QFN 24
ROHS3Compliant QUAD CMOS NO LEAD Capacitive Sensing Microcontroller 3.3V 1K x 8 -40C~85C 25.2MHz
MicrochipATMEGA88A-MMH
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 28-Pin VQFN EP
설명
CY8C20334 Series 8 kB Flash 512 Byte RAM 8-Bit 24 MHz CapSense® PSoC®1 - QFN-24