Infineon CY7C1019CV33-10ZXA
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-bit 128K x 8 10ns Automotive 32-Pin TSOP-II Tray
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet14 페이지23년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.26%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOIC
TSOP
TSOP
Number of Pins
32
Memory Type
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
1 Mb
1 Mb
Address Bus Width
17 b
17 b
Access Time
10 ns
10 ns
Frequency
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
2.97 V
3.15 V
3.15 V
Max Supply Voltage
3.63 V
3.45 V
3.45 V