CTS Components CB3LV-3C-80M0000
Oscillator Xo 80MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN Csmd T/r
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet6 페이지6년 전
Factory Futures
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+39.01%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
22,217
Authorized Distributors
4
Frequency
80 MHz
80 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
40 mA
40 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
관련 부품
CTS ComponentsCB3LV-3I-80M0000
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3I080M00000
SMD Crystal Oscillator 80MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-75M0000
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASFL1 Series 75 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3963-800-BN-TR
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-3525-800-B-TR
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 2.5V 4-Pin Mini-SMD T/R
설명
CB3LV Series 80 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
XTAL OSC XO 80.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 80MHz 7mm*5mm*1.8mm