Cornell Dubilier CD19FD102JO3
Silver Mica Capacitor 0.01µF 500V 5% (16.5 x 5.6 x 13.2mm) Radial
New Yorker Electronics
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.90%
Stock
12,820
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
13.208 mm
Cornell DubilierCD19FD112JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0011uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD911JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD112JO3F
설명
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Mica 0.001uF 500V 5% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
MICA CAPACITOR, STANDARD DIPPED, 1000PF, 5%, RADIAL LEADED
CD19 Series 500 V 1000 pF ±5 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor 1000Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:1000Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:9Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD102JO3