Cornell Dubilier CD19FD102GO3F
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
New Yorker Electronics
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-43.14%
Stock
3,726
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
MIL-C-5
MIL-C-5
Height - Seated (Max)
13.208 mm
관련 부품
Cornell DubilierCD19FD112GO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0011uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD112JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0011uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD911GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
설명
Capacitor;Mica;Cap 1000pF;Tol 2%;Radial DIPped;Vol-Rtg 500VDC;LS 8.7mm | Cornell-Dubilier CD19FD102GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 6522
SILVER MICA CAPACITOR 1000PF, 500V, 2%,; SILVER MICA CAPACITOR 1000PF, 500V, 2%, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage(DC): 500V; Capacitance Tolerance: ± 2%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lead Spacing: 8.7mm; Capacitor Case /
Silver Mica Capacitor 1000Pf, 500V, 2%, Radial; Capacidad:1000Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 2%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:8.7Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD102GO3F