Coilcraft 0603LS-782XGLC
General Purpose Inductor, 7.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
관련 부품
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 8.2uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 150mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
설명
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS