Bourns SRU2009-1R0Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 1.45A 0.11Ohm DCR T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지7년 전
Electro Sonic
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-19.23%