Murata LQH44PN1R0NJ0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 1.53A 0.0576Ohm DCR 1515 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet2 페이지15년 전
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%