Bourns SRP4020TA-5R6M
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet3 페이지11년 전
Datasheet3 페이지11년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+71.69%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2014-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.38A 36mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Ind Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 1.7A T/R