Bourns SDR0403-150ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.92A 0.24Ohm DCR T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지7년 전
Farnell
_legacy Avnet
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-52.85%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.05A T/R
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 650mA T/R