Bourns SDR0302-150ML
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 650mA T/R
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지7년 전
element14 APAC
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-23.88%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
관련 부품
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 800mA 1212