Bourns RJR26FP103R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet1 페이지12년 전
Datasheet1 페이지16년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+45.77%
대체 부품
이 부품
대체 부품
Price @ 1000
Stock
5,197
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C