Bourns RJR24FP104P
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지7년 전
Master Electronics
대체 부품
Price @ 1000
Stock
3,297
Authorized Distributors
5
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
25
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C