Bourns PM1008-68NK-RC
Inductor RF Wirewound 0.068uH 10% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 0.6A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지7년 전
Newark
Electro Sonic
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%