Bourns PCW1J-B28-BAB103
Res POT 10K Ohm 20% 3/4W 1Turn 6.35mm Pin Thru-Hole
데이터시트
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet4 페이지19년 전
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
관련 부품
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.75W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER CND PL 10 KOHMS 1 TURN POWER 0.75W SHAFT DIA 0.25IN PC SERIES
TT ElectronicsP090S-14T20BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP090L-02F25BR10K
설명
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.75W(3/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (23.37 X 30.54mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount