Bourns CRM2512-FX-R820ELF
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet5 페이지4년 전
IHS
Burklin Elektronik
Newark
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.81%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 2512 820m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Res Thick Film 2512 0.75 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R82L
Res Thick Film 2512 0.82 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R