Bourns CR2512-JW-221ELF
1W Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 220Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datasheet9 페이지4년 전
Electro Sonic
X-ON
3개월간의 트렌드:
-8.43%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
관련 부품
TE Connectivity3520220RJT
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ221U
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 220ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
TE Connectivity3520220RJT
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 200 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
설명
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res, 220R, 1W, 200V, Thick Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR2512-JW-221ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CR2512 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 220Ohm ±200ppm/C