Bourns CR0805-JW-392ELF
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 3.9 kΩ, 0.125 W, ±5 %, CR0805-JW-392ELF
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
ODG (Origin Data Global)
3개월간의 트렌드:
-3.27%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 0805 3.9K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 3.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 3.6K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 3.9K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-074K02L
Res Thick Film 0805 4.02K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-073K92L
Res Thick Film 0805 3.92K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
설명
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.9kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3900ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805