Bourns CR0805-JW-111ELF
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 110 Ω, 0.125 W, ±5 %, CR0805-JW-111ELF
Electro Sonic
Burklin Elektronik
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.06%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
92,638
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ6GEYJ111V
Res Thick Film 0805 110 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 110 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 110 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ101V
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6GEYJ121V
Res Thick Film 0805 120 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 110ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 110Ohm ±200ppm/C