Bourns CR0402-FX-2372GLF
CR0402 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 23.7kOhm 0.063W 1/16W
IHS
Datasheet9 페이지4년 전
Datasheet9 페이지4년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1.90%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
23.7 kΩ
23.7 kΩ
23.7 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 0402 23.7K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 23.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 23700ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-0723K7L
Res Thick Film 0402 23.7K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0402FR-0723K7L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.0625W, 23700ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 22K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
설명
Res, 23K7, 0.063W, 50V, Thick Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0402-FX-2372GLF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 23700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES SMD 23.7K OHM 1% 1/16W 0402