Bourns CAY16-222J4GLF
Res Array 4 Res 2.2K Ohm 1206
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-82.49%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicEXB-38V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V222JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 2K2 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-072K2L
RESISTOR ARRAY, ARV241 1206 2K2; Resistance:2.2kohm; Resistance Tolerance:± 5%;
Yageo GroupAF164-JR-072K2L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
설명
RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 1206