Bourns 9250A-563-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 56uH 10% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 190mA AXL Bag
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지6년 전
_legacy Avnet
Newark
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
API Delevan1641R-563K
Inductor; RF; Ind 56uH; Tol +/-10%; Cur 194mA; Axial; DCR 2.23 Ohms; SRF 25MHz
API Delevan1641-563K
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API DelevanS1812R-563K
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 240mA 2.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.135A 5.5Ohm DCR 1812 T/R
설명
Rf Choke, 56Uh, 190Ma, 10%, 25Mhz; Rango De Producto:Serie 9250A; Inductancia:56Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:2.23Ohm; Intensidad Nominal Dc:190Ma; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:25Mhz; Factor Q:50 |Bourns Jw Miller 9250A-563-RC
RF CHOKE, 56UH, 190MA, 10%, 25MHZ; Induc; RF CHOKE, 56UH, 190MA, 10%, 25MHZ; Inductance:56µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:2.23ohm; Self Resonant Frequency:25MHz; DC Current Rating:190mA; Q Factor:50; Q Test Frequency:2.5MHz; Inductor Case Style:Axial Leaded