Bourns 3386X-1-504LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Newark
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-16.08%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
53,353
Authorized Distributors
6
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
500 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C