Bourns 3386H-1-254
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Electro Sonic
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
Stock
17,475
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C