Bourns 3386G-1-103LF
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386G-1-103LF
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.15%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
35,689
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C