Bourns 3362X-1-103LF
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.5 W, THT, lateral, 3362X-1-103LF
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지2년 전
Electro Sonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-12.07%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
23,023
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C