Bourns 3362W-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지2년 전
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
Stock
29,206
Authorized Distributors
6
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C