Bourns 3362W-1-101
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지2년 전
Electro Sonic
Jameco
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+2.41%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
26,633
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C