Bourns 3361S-1-501GLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지3년 전
Datasheet2 페이지11년 전
element14 APAC
Electro Sonic
element14
Verical
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.22%
Stock
51,431
Resistance
500 Ω
500 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
TT Electronics23BR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018