Bourns 3329H-1-503
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 4.57mm) Pin Thru-Hole Tube
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지3년 전
JRH Electronics
Newark
Electro Sonic
Verical
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.03%
Stock
18,144
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 250mW 70C 300V